Центральный Европейский склад ООО «СТЭЛК»

Центральный Европейский склад – это официальное представительство российской компании «СТЭЛК» (г. Новосибирск) в Европейском Союзе.

 
Склад был создан для повышения качества обслуживания европейских оптовых и розничных клиентов и эксклюзивно представляет интересы компании-производителя продукции торговых марок «Стелкор», «Депрекан» и «Вилиста»

в Евросоюзе.

Преимущества работы с Центральным Европейским складом:

  • Гарантированное высокое качество товара. Вся продукция поставляетсяна склад непосредственно из новосибирской лаборатории, что исключает возможность приобретения подделок.
  • Весь товар легализован на территории ЕС. Товар, находящийся наСкладе, прошел таможенное оформление и все, предусмотренные европейским законодательством процедуры легализации и уплаты налогов.
  • Сертификация. Мы являемся держателями сертификатов, позволяющихлегально продавать препараты серии «Стелкор» и «Депрекан» на территории Чешской и Словацкой республик, а также отправлять его во все страны Евросоюза.
  • Удобное месторасположение. Центральный Европейский складнаходится в центральной части Евросоюза – на территории Чешской республики, что обеспечивает удобство логистики продукции в любую страну ЕС. Офис склада находится в историческом центре города Праги.
  • Выгодные условия бизнес-сотрудничества. Благодаря большимоборотам продукции мы минимизировали логистические и таможенные затраты. Поэтому предлагаем своим бизнес-партнерам конкурентноспособные цены и привлекательные системы скидок.
  • Розничные продажи. Розничным покупателям, находящимся в странах ЕС, где еще нет официальных дистрибьюторов компании «СТЕЛК», мы отправляем продукцию оперативно и по приемлемым ценам.
  • Оперативность. Мы обрабатываем заявки клиентов в течение 1 рабочего дня и обеспечиваем каждому клиенту индивидуальный подход.
  • Бесплатные консультации. Мы предоставляем своим клиентам индивидуальные консультации по использованию продукции. При этом мы используем уникальную рецептурную базу, разработанной на основе рекомендаций компании-производителя, а также на основе практического применения препаратов нашими клиентами.
  • Мы говорим на 4 языках: русском, английском, чешском и украинском.

По всем вопросам бизнес-сотрудничества, а также розничного приобретения
продукции обращайтесь в администрацию Центрального Европейского склада: