Что такое Стелкор?

Стелкор — это пищевая добавка, которая создана на основе экстракта проростков зернянки и может быть отнесена к группе пробиотиков. Это природный антибиотик, который не разрушает микрофлору, но сам по себе является микрофлорой и борется только с патогенными микроорганизмами и вирусами.

Стелкор – это высокоактивная композиция, содержащая широкий спектр биостимуляторов, поддерживающих процесс зарождения новой жизни из спящего зерна.
 

Основными активными компонентами экстракта являются специфические бактерии Bacillus subtilis и Bacillus Licheniformis, которые защищают проростки от агрессивного воздействия гнилостных микроорганизмов. В природных условиях эти бактерии живут в симбиозе со злаковыми культурами. В препаратах «Стелкор» и «Депрекан» они содержатся в форме стабильных спор и смешаны с глюкозой.

Препараты созданы исключительно на основе природных и экологически чистых компонентов и абсолютно безопасны для людей, животных и растений.

«Стелкор» и «Депрекан» не только устраняют последствия заболеваний, но и устраняют причину их появления.

Использование этих препаратов не требует проведения предварительных анализов или обследований. Бактерии, попадающие в организм, проводят собственные «лабораторные исследования», на основании которых они создают такой вид антибиотика и в таком количестве, которое необходимо для полного уничтожения патогенных микроорганизмов.